" Адал Ұрпақ " ерікті клубы қызметінің есебі

деятельности добровольного клуба «Адал Урпак» .

Цель антикоррупционного воспитания – воспитывать ценностные установки и развивать способности, необходимые для формирования у молодых людей гражданской позиции относительно коррупции. В ГУ «Новорыбинская средняя школа-сад» согласно плану воспитательной работы по формированию антикоррупционной культуры на 2018-2019 учебный год за январь – март месяцы были проведены следующие мероприятия:

- круглый стол «Наш выбор правовое государство», ответственные зам.по ВР., педагог-психолог;

- театральные постановки (пропаганда нравственных качеств честности, достоинства, ответственности, доброты, справедливости), поучительные сказки. Ответственные кл.руководители;

КТД «Коррупции нет!».

Проведение подобных мероприятий способствует повышению уровня антикоррупционной культуры и правовой грамотности учащихся.

Жаңартылған күні: 16.03.2019 13:44
Құрылған күні: 24.01.2020 12:31