Торжественная церемония принятия учащихся в ряды ЕДЮО"Жас Улан".

14.12.2018

13 декабря 2018 года в ГУ"Новорыбинская средняя школа-сад " была проведена торжественная церемония принятия 8 учащихся в ряды ЕДЮО"Жас Улан". Ребята дали клятву и после повязывания галстуков, юные "жасулановцы" стали полноправными членами организации. С поздравительными словами к ученикам обратились зам по УР Алма Хажаткызы и зам по ВР Темирханова Милана Нурмагомедовна, которые пожелали ребятам быть истинными патриотами своей Родины,хорошо учиться и активно участвовать в жизни школы.