Конкурс чтецов стихотворений военных лет " Сквозь года звенит победа"

29.04.2019

В преддверии 74  годовщины победы в Великой Отечественной Войне 29 апреля в ГУ "Новорыбинская СШС" прошёл конкурс чтецов стихотворений военных лет " Сквозь года звенит победа" среди учеников 5-11 классов. Соответствие стихотворений тематике конкурса, артистичность и выразительность оценивали члены жюри Темирханова М.Н.- зам.по ВР, Халман С.- учитель технологии, Швец Ю.А.- учитель начальных классов. Первое место единогласно было отдано ученице 7Б класса Пуниковой Дине, второе место- Тюкавкиной Татьяне ученице 8 класса, третье- выпускнице 9 класса Хамитовой Айгерим. Поощрительными значками были награждены: Музыченко М., Шульга.К, Сагнаева А., Шумахер Е., Вареница А., Иржанова Юлия.