Үздік Ұланбасы - 2019

29.04.2019

19 апреля 2019 года в АСШ#4 был проведен районный конкурс "Үздік Ұланбасы - 2019" на тему "Мои достижения- достижения моей  страны". Цель конкурса: повышение социальной и творческой активности школьников, воспитание казахстанского патриотизма, развитие творческих и интеллектуальных способностей у подростков. Конкурс проходил по этапам: самопрезентация; презентация-отчет о проведенных мероприятиях за 2018-2019 учебный год; новый социальный проект и блиц-опрос. Участие приняли Уланбасы из 9 школ: АСШ#4, АСШ#3,АСШ#1,АСШ#2,Искровская СШ , ЕНБЕК,КЕНЕС,ДОМБЫРАЛЫ,НОВОРЫБИНКА. От нашей школы участвовала Уланбасы Кадырбек Гульдана, которая показала себя настоящим лидером и заняла призовое 3 место.