Круглый стол по обсуждению Послания Президента Республики Казахстан Н. Назарбаева народу Казахстана.

15.01.2018

В школе прошел круглый стол по обсуждению Послания Президента Республики Казахстан Н. Назарбаева народу Казахстана. "Новые возможности развития в условиях четвертой промышленной революции". Выступая перед педагогами учитель истории Чечерина Татьяна Тельмановна обсудила основные и конкретные аспекты нового Послания, цели, которые Президент поставил перед правительством, перед народом Казахстана. Особое внимание было уделено десяти задачам.