ДЕНЬ ЗНАНИЙ

02.09.2017

2 сентября прошла торжественная линейка, посвящённая светлому празднику ДНЮ ЗНАНИЙ.

Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. Это праздник для первоклашек и выпускников школы... Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Конечно, это ещё и море цветов, и белые банты у девочек, и строгие «взрослые» костюмы у мальчиков! Этот день волнительный и такой короткий! Завтра начнётся серьёзная работа по овладению знаниями, умением хорошо и внятно говорить, умением ладить со сверстниками и учителями. Но это всё завтра, а пока — праздник.

12 первоклассников и 8 выпускников по особому ждали ПЕРВЫЙ ЗВОНОК.

Впереди у каждого школьника очень сложный путь и в честь этого мы хотим пожелать всем вам крепкого здоровья, успехов в покорении вершин знаний и упорства в достижении поставленных целей!