Достойная награда

29.08.2017

28 августа, на пленарном августовском совещании работников образования Аккольского района «Модернизация Казахстана 3.0 – вклад образования» учителя ГУ "Новорыбинская средняя школа-сад" были отмечены благодарственными и почетными грамотами: Бардаль С.В. (учитель информатики) награжден почетной грамотой управления образования Акмолинской области, Шукеева А.К. (учитель начальных классов) награждена благодарственным письмом от акима Аккольского района, учителя казахского языка Мекебай А.М., Жетписбай М.А., Адебиет Г.А. награждены грамотами Аккольского районного отдела образования. Поздравляем вас, дорогие коллеги!