"Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімі Новорыбинка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа  села Новорыбинка отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области"

СоцСети

    

Ұйымдар тізімі

Галерея

Смотреть все>>>

Добрыми словами и музыкальными номерами учащиеся поздравили учителей

10.10.2019

5 октября во всем мире отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе. В этой профессии нет случайных людей. Давно известна простая истина: учителями работают люди по призванию, имеющие природный дар в этом непростом деле. Учитель всегда на виду: на своем рабочем месте – в школьном классе, в обществе, дома, на улице. На учителей равняются родители и нередко для детей учитель это пример для подражания.

4 октября   в школе был проведен День самоуправления.  День самоуправления проходит ежегодно и стал школьной традицией. Все ученики с успехом выполняют обязанности учителей, проверив на себе этот нелегкий труд. Директором школы была ученица  11 «а»  класса Тюрюбаева К.

 По окончанию уроков в актовом зале состоялся праздничный концерт «Оскар 2019. Лучшие из лучших», на который были приглашены все учителя школы, а также ветераны педагогического труда. Учащиеся 11 класса совместно с вожатой и ЗВР  оформили зал к праздничному мероприятию, а так же было записано видеопоздравление от учащихся школы учителям. Мероприятие сопровождалось тематическим музыкальным оформлением и прошло в душевной обстановке, был подготовлен интересный сценарию, прошла торжественная церемония награждения, ни один педагог не остался без внимания. 

Добрыми словами и музыкальными номерами учащиеся 1х-11-х классов поздравили учителей.

Просмотров: 380


Добавить комментарий



Включить данные в подпись

Текст