Выставка осенних поделок в детском саду "Осенние фантазии"

24.10.2019

Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного!В нашем детском саду уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением, в ноябре в нашем детском саду прошла выставка осенних поделок на тему "Осенние фантазии", в ней приняли участие все группы. Родители и дети очень старались, проявили свою фантазию, умения. Родители с радостью отнеслись к предложению участвовать в выставке, делали поделки с удовольствием, привлекая к работе по их созданию своих детей. На утренниках были подведены итоги и награждения грамотами победителей.