Конкурс чтецов «Казахстан-наш общий дом» посвященный Дню Первого Президента Республики Казахстан

29.11.2019

28 нояюря в школе прошел конкурс чтецов среди начального звена на тему «Казахстан-наш общий дом», посвященный Дню Первого Президента Республики Казахстан. Всем присутствующим на конкурсе было предложено посмотреть видеоролик «Елбасы – ел тірегі» После чего ребята с удовольствием отвечали на вопросы- викторины. Затем конкурсанты с выражением и гордостью читали стихотворения о Родине, о Президенте РК на  русском и казахском языке. Конкурс был пронизан патриотизмом, любовью к своей независимой Родине. Несмотря на юный возраст, дети пытались передать и характер, и настроение произведений, свое отношение к Родине. Участники конкурса были награждены грамотами.