Магазин честности

06.12.2019

С сентября месяца в нашей школе открыт магазин честности. Курирует работу школьный клуб Адал ұрпақ. Деятельность магазина основана на самообслуживании. Продавца в магазине честности нет. Покупатель выбирает товар и кладет необходимую сумму в кассу, сам также берет и сдачу. Функционирование магазинов честности поможет закрепить у учащихся такие качества, как порядочность, нравственность, справедливость, совестливость и  направлен на воспитание положительных моральных качеств в учениках.